• 30 июля 2014, среда
  • Москва, Москва, Ул. Малая Тульская, д. 2/1, корпус 5. Свободное пространство "Точка сборки".

"Сон в Кареджи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-группа "Комната 18"
3555 дней назад
30 июля 2014 c 20:00 до 20:00
Москва
Москва, Ул. Малая Тульская, д. 2/1, корпус 5. Свободное пространство "Точка сборки".

Интерактивная постановка по мотивам сонетов Франческо Петрарки и проповедей Джироламо Савонаролы

Арт-группа «Комната 18» приглашает вас принять участие в интерактивной постановке «Сон в Кареджи». Мы предлагаем поговорить о человеке и смысле его жизни через игру.

 

Возрождение, предместья Флоренции, вилла Кареджи.

Некий человек принял самое важное в жизни решение и завтра воплотит его в жизнь. Спасти город, совершить предательство, завоевать возлюбленную. Только завтра, потом — будет поздно. Но сейчас человек спит, и ему снится сон.

В этом сне — двенадцать человек собрались на вилле Кареджи, и каждый из них решился на что-то очень важное. Наутро тот, кто спит — проснется. А те, кто ему снятся, развеются вместе с предрассветными сумерками.

Но кто в этом сне ты? Живой человек? Или только его ночной кошмар, сомнения, принявшие человеческий облик?

Это постановка про смысл человеческой жизни и про то, на что человек должен, может и готов пойти, чтобы стать собой.

 

«Сон в Кареджи» — это ролевая игра, и вы будете в ней игроками. Участник принимает на себя роль, соблюдает правила, но в остальном – совершенно свободен в своих действиях. То есть сюжет постановки создаете вы сами.

Эта постановка рассчитана на людей, которые никогда не принимали участия ни в чем подобном. Если у вас нет никакого игрового или театрального опыта – это не страшно.

При создании «Сна в Кареджи» мы вдохновлялись стихами Франческо Петрарки и проповедями Джироламо Савонаролы, а также сериалами «Борджиа» и «Демоны да Винчи».


Пожалуйста, обратите внимание, что количество мест на нашей постановке ограничено. Если вы собираетесь посетить ее — пожалуйста, зарегистрируйтесь. Если вы уже зарегистрировались, но по каким-то причинам не сможете прийти, пожалуйста, сообщите нам об этом по адресу theroomno18@gmail.com.

Список всех наших постановок, на которые можно зарегистрироваться в ближайшее время, находится здесь: http://theroom18.timepad.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше